«Участие в открытом городском методическом конкурсе «Современная образовательная среда детского сада»

Творческая группа МБДОУ ЦРР – «Детский сад №133», состоящая из воспитателей Суртаевой Елены Владимировны, Рыжковой Валентины Сергеевны, Господаренко Арины Алексеевны, старших воспитателей Лысенко Натальи Александровны, Красовской Елены Юрьевны, во главе с руководителем Авдеевой Натальей Александровной создали видеоролик для открытого методического конкурса «Современная образовательная среда детского сада» в номинации «Авторский взгляд на моделирование развивающей предметно – пространственной среды группы детского сада».

Предлагаем вашему вниманию видеоролик под названием «Светлое будущее детей – в наших надежных руках!».

В видеосюжете вы ознакомитесь с многолетним  колоссальным опытом   педагога подготовительной к школе группы №4 Суртаевой Елены Владимировны  в создании развивающей предметно – пространственной среды группового помещения с учетом критериев   создания  РППС по ФОП ДО; увидите маленьких участников конкурса в комфортной обстановке своей любимой группы.

Отдельно выражаем неизмеримую благодарность родителям воспитанников, которые подхватили идею и помогли её воплотить, приложили и прикладывают много усилий для благоустройства группового помещения.

Видео можно посмотреть, пройдя по ссылке

либо нажать на баннер «Открытый городской методический конкурс «Современная образовательная среда детского сада»