«Новый педагог в МБДОУ»

«Новые лица»: Варивончик Кристина Александровна, воспитатель первой младшей группы №11.

Кристина Александровна родилась в Новичихинском районе. После окончания школы последовала к своей цели –  обучение в педагогическом университете. Ей очень хотелось поступить в АлтГПУ на «Начальное образование».

Сложилось так, что в 2019 году Кристина не поступила в АлтГПУ, и, как оказалось, к счастью.

В 2020 году Кристина с родителями находилась  на базе отдыха. На соседствующих базах было много отдыхающих с детьми дошкольного возраста, и девушка без труда организовывала детей, занимала их интересными делами, играла с ними, читала сказки и художественные произведения.

Она поняла тогда, что выбрала не то направление для получения высшего образования и вновь поступила в АлтГПУ, но уже на «Дошкольное и дополнительное образование». По окончании обучения в университете  Кристина Александровна пришла работать в наше учреждение, так как проходила у нас практику.

Кристина зарекомендовала себя как ответственный, творческий, добросовестный студент, и мы не сомневаемся, что такой же она покажет себя в работе.

Педагогическое кредо Кристины Александровны: «Педагог без любви к ребёнку – всё равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета» (Сухомлинский В.А.)