Победа в конкурсе «Новогодняя открытка»

27 декабря в администрации Октябрьского района подвели итоги конкурса новогодних открыток, который был организован комитетом по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту.

Конкурс был направлен на привитие интереса у детей и подростков к художественно-прикладному творчеству, развитие и реализацию творческих способностей, развитие новых форм семейного досуга и создание эмоциональной творческой атмосферы в преддверии Новогоднего праздника.

По условиям конкурса, в котором приняли участие дети от трех до пятнадцати лет, необходимо было самостоятельно сделать и оформить новогоднюю открытку. На суд жюри поступило более 300 работ.

Наши воспитанники подготовительной к школе группы № 7 приняли участие в этом конкурсе и получили призовые места-1,2 и 3!

Отметили организаторы конкурса и участников — дети получили дипломы за участие!

Поздравляем победителей, а также всех, кто принимал участие в этом конкурсе! Вы — большие молодцы!

Благодарим педагога подготовительной к школе группы №7 Титову Любовь Николаевну, которая организовала и воспитала таких разносторонних творческих ребят!