Контроль температурного режима в МБДОУ

Специалисты городского комитета по образованию нанесли визит в наше учреждение с контролем температуры в помещениях, что особенно актуально в зимний период.

По результатам проверки температуры в помещениях специалистами, в МБДОУ ЦРР — «Детский сад №133» температурный режим соответствует норме.

«Родители с показателями температурного режима могут ознакомиться на сайте детского сада,- комментирует заведующий МБДОУ Наталья Александровна Авдеева, — у нас соблюдены гигиенические нормативы температуры воздуха. В основных помещениях детского сада они составляют 22-24 градуса — приемные, игровые ясельных групповых ячеек;21-23 градуса — приемные, игровые младших, средних, старших групповых ячеек;19-20 градусов — спальни всех групповых ячеек; 22-24 градуса — помещения медицинского назначения.

А самый главный показатель-это дети, которые ходят в футболках, шортах, носочках. Это означает, что им тепло и комфортно!