Торжественное награждение работников образования.

В Октябрьском районе прошло торжественное награждение работников образования.

В рамках празднования Дня работника дошкольного образования, 30 сентября, в концертном зале Алтайского государственного института культуры состоялось награждение работников образования Октябрьского района. 13 сотрудников нашего детского сада были отмечены грамотами и благодарственными письмами администрацией Октябрьского района.

В церемонии награждения приняла участие заместитель председателя комитета по образованию города Барнаула Наталья Михальчук.

Также с профессиональным праздником наших сотрудников поздравили заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Галина Бровко, депутаты Барнаульской городской Думы Дмитрий Ильиных, Людмила Ананьина, Светлана Бочкова.