Победа в городском конкурсе «Весёлые нотки»

24 апреля на II открытом районном конкурсе — фестивале юных вокалистов «Весёлые нотки» среди воспитанников детских садов приняли участие дети нашего МБДОУ старшей группы №6, подготовительных к школе групп №№3,7.

Аксинья Некрасова в сопровождении фортепиано представила сольный номер «Светит солнышко»; ансамбль, состоящий из Александры Овчинниковой, Селиверстова Глеба, Пронь Алисы, Панченко Марии, Коноваловой Софии, выступили с номером «Песенка «Капель».

Подготовку к конкурсу осуществляли: музыкальный руководитель Мухортова Илона Александровна, воспитатели Пономарева Наталья Сергеевна, Комаровская Анастасия Вячеславовна, Титова Любовь Николаевна, Крылова Алина Сергеевна, Захарова Татьяна Николаевна, Олефиренко Светлана Анатольевна.

Поздравляем воспитанников, музыкального руководителя, воспитателей с заслуженной победой и хотим пожелать успехов, творческих находок, достойных наград!