В МБДОУ прошел конкурс чтецов

27 и 28 февраля в нашем саду состоялся внутриучрежденческий конкурс чтецов «Подарим радость людям» среди воспитанников 4 – 7 лет МБДОУ ЦРР — «Детский сад №133».

Цель конкурса — повышение качества работы педагогов по речевому развитию детей, демонстрация передового педагогического опыта, формирование интереса детей к художественному слову, а также выявление и поддержка детей, обладающих предпосылками к одаренности.

Воспитанники, педагоги и родители ответственно отнеслись к конкурсным номерам и серьезно  подготовились. Все конкурсные произведения соответствовали  одному из следующих тематических направлений:

— «Люблю тебя, мой край – Алтай»;

— «Счастливое мирное детство!»;

— «Дружба»;

— «Спортом занимайся, здоровым оставайся!»;

— «Красота природы»;

— «О героях Отчизны»;

— «Семья».

В ходе исполнения конкурсных номеров многие участники использовали музыкальное сопровождение и атрибуты.

Каждое выступление чтецов было неповторимым и запоминающимся!

Победители и участники конкурса получили дипломы и сертификаты в разных номинациях.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их труд и талант, а педагогов и родителей за помощь!