Открытое занятие педагога нашего МБДОУ

Педагог нашего учреждения Осиновская Елена Михайловна показала открытое занятие по окружающему миру «Воздушный шарик» в рамках аттестации  на высшую квалификационную категорию.

В гости к детям прилетел Воздушный шарик, который ничего о себе не знал. Ребята рассказали ему про его цвет и форму, материал, из которого он сделан, почему его называют «воздушным». Чтобы узнать свойства шарика, была развернута лаборатория, в которой прошла опытно — экспериментальная деятельность с предметами.

«Детям особенно нравится такой формат занятия, когда можно самостоятельно взаимодействовать с предметами, открывать для себя его свойства», — отмечает педагог.

Мы от всей души  желаем Елене Михайловне успешной защиты высшей квалификационной категории!