«Новые лица»: Никоненко Алена Васильевна

Алена Васильевна приехала из Родинского района, обучается в АлтГПУ на «Дошкольном  и дополнительном образовании», студент 5 курса.  Невзирая на молодость, имеет опыт работы в медицинском и дошкольном  учреждениях.

В медицинском учреждении Алена Васильевна проработала год младшей медицинской сестрой. Там нравилось, но все же она пришла к решению работать по специальности. Немного потрудилась в одном из МБДОУ города Барнаула, затем пришла к нам.

Новый педагог настроена  уделять много  времени работе с родителями воспитанников, так как они нуждаются в помощи и понимании.

Алена Васильевна готова к работе в различных направлениях, ко всему относится разумно и обстоятельно.

Алена Васильевна, мы рады  сотрудничеству с вами!