«Новые лица» в МБДОУ ЦРР – «Детский сад №133 «Радуга»

Со 2 мая 2023 года в нашем учреждении работает младшим воспитателем Татьяна Ивановна Ермакова. Татьяна Ивановна закончила Сибирский университет потребительской кооперации города Новосибирска и продолжительное время работала в торговле. После рождения второго ребенка, дочери Дарьи, решила работать в детском саду, поближе к ребенку. И, по словам  Татьяны  Ивановны, — «ни секунды не пожалела об этом». О работе воспитателя и младшего воспитателя знает не понаслышке,- ее мама работала в дошкольном учреждении, много рассказывала дочери о буднях детского сада.

Татьяна Ивановна органично влилась в коллектив. Ответственная, исполнительная, всегда доброжелательная, трудолюбивая,- ее любят дети, родители, коллеги.

«Я люблю работать с детьми, с ними всегда интересно, хоть заниматься, хоть баловаться»,- говорит Татьяна Ивановна. Младший воспитатель всегда утешит плачущего ребенка, выслушает и поддержит коллег,  выручит  воспитателя. Спасибо вам, Татьяна Ивановна, за ваш труд!