Итоги проекта «Семья – планета детства» в 2022/2023 учебном году:

Наша организация – МБДОУ ЦРР–«Детский сад №133 «Радуга» является участником выполнения проекта «Семья – планета детства» в 2022 году в лице старшего воспитателя – Красовской Елены Юрьевны.

Еленой Юрьевной проведено множество бесплатных консультаций для родителей (законных представителей) детей. Основная тематика консультирования была такова:

• Возрастные психологические особенности детей дошкольного возраста.
  • Организация питания детей дошкольного возраста.
  • Выявление творческих способностей у дошкольников.
  • Ребенок и компьютер.

В процессе онлайн-совещания с психологами АлтГПУ и консультантами  образовательных и медицинских организаций-партнеров шла речь о типичных и специфических консультационных запросах родителей в современной социально-экономической ситуации, проблемах оказания консультационной психолого-педагогической и методической помощи родителям (законным представителям) детей, гражданам,

Команда проекта «Семья – планета детства» постоянно растет в направлении не только количественном, территориальном, но расширяется и в отношении образовательных статусов организаций, которые включаются в осуществление БЕСПЛАТНЫХ консультационных услуг для родителей детей от 0-18 лет.

Записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию по проекту «Семья-планета детства» можно с 10 января  2023 года:

— по тел.: 8-913-0888-540; 22-63-84.

коллеги 8(385-2)20-58-48; 8-913-244-11-85;  8-983-604-50-53;

-на сайте центра «Мир детства»: https://www.altspu.ru/uks_mir_detstva/consulting_service/zapis-na-konsultatsiyu/

— по электронной почте: mbdou.kid133@barnaul-obr.ru;

mir_detstva_altgpu@mail.ru

— обратиться непосредственно в АлтГПУ, в центр «Мир детства» — ауд. 512.