Выпускной бал -2023.

Выпускной бал — это праздник прощания с детством, с теми людьми, которые когда – то являлись одними из главных людей в жизни. Впереди — новые люди, новые события, новые друзья…

Наши маленькие будущие первоклассники пришли на свой самый главный праздник и показали все, чему научились за годы в детском саду! Трогательные песни, танцы, стихи, дошкольная лотерея, игры, задания, дошкольный вальс – столько всего вместил в себя этот одновременно грустный и радостный праздник!

«Доброго пути! Учитесь хорошо, не забывайте нас!», — пожелали детям Пеппи Длинный чулок, добрые Жулики с большой дороги, Пятерка, Двойка, и, конечно же, воспитатели и все сотрудники нашего учреждения!

Напутственные волнительные слова произнес заведующий МБДОУ Наталья Александровна Авдеева, которая пожелала детям доброго и светлого пути, а родителям —  не грустить и приходить в наш детский сад снова!

Пожелаем и мы нашим выпускникам: оставайтесь такими же искренними, жизнерадостными, весёлыми, любознательными и дружными! Пусть вами легко преодолевается каждая ступенька по лестнице к большим успехам, пусть рядом всегда будет поддержка родителей, бабушек и дедушек, пусть каждый день будет наполнен вашими улыбками и  счастливыми мгновениями.

В добрый путь, выпускник!