Концерт ко Дню Победы

День Победы — главный для каждого из нас день. Его празднование является частью памяти, которая   передаётся из поколения к поколению.

Из года в год на протяжении многих лет мы приглашаем на большой концерт, посвященный Дню Победы, дедушек, бабушек воспитанников, которым представляем песни военных лет, а также современные композиции в тематике мероприятия в исполнении детей.

Трогательные мелодии вызывают отклик у каждого в душе; у всех на глазах, у педагогов   и  сотрудников, блестели слёзы.

Кроме этого, были показаны совместные работы педагогов и детей, представленные на городской конкурс «Поклонимся великим тем годам», отмеченные наградой лауреатов.

Танцевально — музыкальные композиции «Не уроните шарик» и «Аист на крыше» получили огромное признание и овации зрителей.

Мы   поздравляем всех с празднованием этого светлого дня, пусть будет мир на Земле!