«Поклонимся великим тем годам»

С 3 марта в Барнауле в рамках реализации мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. МБУ ДО ГППЦ «Потенциал» был запущен отбор номеров на городской фестиваль военно-патриотической песни и танца «Поклонимся великим тем годам!».

От нашей дошкольной организации было представлено три номера: декламирование стихов (два воспитанника) и хореографическое выступление.

С номерами можно ознакомиться на сайте учреждения, пройдя по ссылке https://ds133-barnaul.ru/?page_id=7468

26 апреля состоялся очный этап, в который вошел номер «Журавли».

Номер «Журавли» был представлен на сцене МБУ ДО ГППЦ «Потенциал» 26 апреля 2023 года и удостоен диплома лауреата фестиваля военно –патриотической песни и танца. Дипломами лауреата и участника удостоены воспитанники в номинации «Декламирование стихов» Молева Регина и Овчинникова Александра соответственно.

Творческая группа  МБДОУ во главе с руководителем Н.А. Авдеевой, провела огромную подготовку воспитанников к конкурсу совместно с родителями, и по праву гордится Овчинниковой Александрой, Молевой Региной, и коллективом воспитанников старшей группы №4 «Лучики»! Спасибо за участие и победу!