Выступление детского коллектива «Радуга» в I открытом  районном конкурсе – фестивале  юных вокалистов «Весёлые нотки»

26 апреля 2023 года на базе «Детской школы искусств №3» города Барнаула состоялся I открытый районный конкурс — фестиваль юных вокалистов «Весёлые нотки» среди воспитанников детских садов.

Нашу дошкольную организацию представлял детский коллектив «Радуга» во главе с музыкальным руководителем Мухортовой Илоной Александровной и воспитателем Ярных Еленой Викторовной.

Дети представили на конкурс песню «Буденновец»,  исполнение которой по достоинству оценили члены жюри конкурса.

Много эмоций принесла эта награда, которая показала все преимущества слаженного коллектива и систематической работы в творческих показах. Благодарим победителей, всех, кто помогал прийти к победе, выражаем признательность родителям подготовительной к школе группы № 5!