Открытый показ занятия воспитателя Н.В. Голлинг

Открытый показ занятия педагога Н.В. Голлинг

в МБДОУ ЦРР – «Детский сад №133 «Радуга»

Аттестация — важное событие в профессиональной карьере педагога. Проведение открытого занятия — волнительный момент, требующий значительных усилий по его подготовке и проведению, без подобных мероприятий в работе педагога не обойтись.

Участие в аттестации даёт возможность получить оценку своей работы, придаёт сил и показывает новые цели, к которым надо стремиться.

Педагог МБДОУ Голлинг Надежда Владимировна показала открытое интегрированное занятие в рамках аттестации  на высшую квалификационную категорию, которое показало высокий профессионализм  педагога.

Грамотно подготовленное занятие было очень познавательно и интересно для  детей.  В процессе показа педагог создавала условия для активизации опыта детей, их личностного общения.

Речь Надежды Владимировны отличается грамотностью, эмоциональностью, поэтому дети ловили каждое её слово.

Так как занятие проходило в   игровой форме, соответствующей возрасту детей, очень приятно было наблюдать, как дети с удовольствием включались в игровой сюжет и старательно  добивались необходимых результатов.

Мы гордимся нашим педагогом,  обладающим многими профессиональными  компетенциями и желаем ему успешной защиты высшей квалификационной категории.