Развлечение в МБДОУ ЦРР – «Детский сад №133 «Радуга» «Нам живется лучше всех, потому что с нами смех!»

Что самое главное для педагога? Самое главное, чтобы дети были счастливы! И в день веселья и смеха в нашем учреждении прошел яркий и весёлый праздник «Нам живется лучше всех, потому что с нами смех!»

Участниками были дети всех возрастных групп, а гостем — клоун Проша. Неуклюжий и забавный, свои приходом он вызвал у детей бурю положительных эмоций. Проша  предложил детям головоломки, загадки, соревнования, конкурсы, и, конечно же,  призы за дружное  участие в его шалостях!

Праздничное настроение, весёлый детский смех – лучший подарок для всех! Детство – самое счастливое время, думаем, нашим воспитанникам оно запомнится безоблачным и ясным, как этот день!