Новогодние праздники в МБДОУ ЦРР —  «Детский сад №133 «Радуга»

Разноцветные гирлянды, яркая ёлка, сказочный лес, сверкающие украшения  —  такое  великолепие дети  увидели в музыкальном зале.  Ребята  попали в самую настоящую сказку!

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, с новогодними чудесами. Дед Мороз и Снегурочка, Разбойники, Буратино и Мальвина, пингвины, Лисичка, Снежная Королева, Кот Базилио, Лиса Алиса — эти сказочные персонажи помогли детям окунуться в волшебный мир.

Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, играли, разгадывали загадки, спели много красивых песен. Никто не остался равнодушным! Море радости и эмоций вызвали подарки, выданные  детям «Банкоматом  подарков»!

Не остались в стороне и родители, они были активными участниками праздничных представлений – это поддержка номеров аплодисментами, веселый хоровод, благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, и, конечно же, фотографии на память о самом волшебном, самом красивом празднике!

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем успехов, здоровья, благополучия, радости  и  мира на земле!