Встреча со старшим инспектором Бобровой Ж.Н.  В МБДОУ ЦРР – «Детский сад №133 «Радуга»

9 декабря в нашем учреждении состоялась встреча детей со старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции УМВД России по городу Барнаулу Бобровой Жанной Николаевной. Она провела профилактическую беседу о правилах дорожного движения, цель которой – познакомить с профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма. Жанна Николаевна рассказала воспитанникам о том, как правильно вести себя на проезжей части, какие бываю знаки, о видах транспорта, как оказывать первую помощь.

На протяжении всей беседы  дети с большим вниманием слушали и задавали интересующие их вопросы. Ведущий развлечения пригласил детей в игру «Стоп», организовал эстафету «Оказание первой помощи», соревнование «Виды транспорта».

В конце встречи Боброва Ж.Н. пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.