Мы принимаем участие в конкурсе «Крышки Енота»

Все мы знаем, как важно перерабатывать сырье для улучшения экологической обстановки нашей прекрасной планеты. Если каждый из нас внесет свой вклад в это благородное дело, мы поможем  сохранить  первичные  ресурсы для наших потомков, сократим  количество  отходов, которые вывозятся на свалку, снизим засорение  отходами окружающей среды. В связи с этим,  общественная организация «Мусора. Больше. Нет» при поддержке отдела по охране окружающей среды администрации Барнаула объявила конкурс «Крышки Енота» по сбору пластика и металла, в котором могут принять участие школы, детские сады, жители многоквартирных домов, общежитий и т.д. Главное условие – собрать как можно больше металлических и пластиковых крышек с любой маркировкой. Мы с азартом принялись за дело, и перед подсчетом результатов, который состоится в конце ноября, решили показать  наши достижения. В конкурсе участвуют все: воспитатели, старшие воспитатели, заведующий, семьи воспитанников. На фото – только часть крышек.