Итоги фестиваля «Горизонты мастерства»

К участию в фестивале приглашались педагогические работники образовательных организаций вне зависимости от организационно-правовой и ведомственной принадлежности. Наши педагоги не оставили без внимания этот конкурс.  Работы были представлены в нескольких номинациях: «Панно, коллаж», «Работа с природным  материалом», «Художественный текстиль», «Смешанная или оригинальная техника». И сегодня мы рады поздравить Титову Любовь Николаевну с дипломом 1 степени за работу «Мой плюшевый мишка»!

Оригинальность и уникальность поделки, а выполнена она из рогоза, помогла ей одержать победу в номинации «Работа с природным  материалом». Мы поздравляем победителя и многочисленных участников за талант, творчество и инициативу!