Фотоотчет о коллективном рисовании на асфальте «Юные художники» в МБДОУ ЦРР – «Детский сад №133 «Радуга»

В один из солнечных дней августа в нашем МБДОУ был проведен конкурс коллективного рисования на асфальте «Юные художники». В конкурсе принимали участие все дети, ведь рисовать любит каждый ребенок.

Тема рисунков – свободная, дети отражали свое настроение, чувства, эмоции. Это отразилось в названиях коллективных работ – «Лето», «Веселый денек», «Веселая полянка», «Пусть всегда будет солнце!», «По мотивам сказки «Теремок».

В своих работах дети с огромным удовольствием старались отразить все краски лета. Для этого они использовали яркие мелки, чтобы изобразить солнце, небо, радугу, радость, сказку!

Рисунки получились сказочными, яркими, оригинальными, а главное – добрыми.

Победители получили дипломы 1, 2 и 3 степени и полезные подарки. Все дети были награждены дипломами за участие в конкурсе!

День получился радостный, все дети были в восторге!

Мы будем и в дальнейшем придерживаться этой традиции- организовывать конкурс рисунков на асфальте, так как  увлекательное и веселое занятие  нравится и детям,  и взрослым!