«В МБДОУ принят молодой специалист»

Новые лица»: Рудакова Анастасия Николаевна

Молодой специалист МБДОУ Рудакова Анастасия Николаевна родилась в городе Шемонаиха Восточно — Казахстанской области. С начальной школы хотела работать с детьми. Вдохновила ее на это воспитатель младшей группы детского сада, в который ходила Анастасия Николаевна.

-Она (воспитатель) прекрасно справлялась с детьми, умела работать со всей группой и индивидуально с каждым ребенком.

В 9 классе Анастасии Николаевне нужно было сделать окончательный выбор. Она просматривала условия поступления в ВУЗы и профессиональные образовательные учреждения города Барнаула, и остановилась на Барнаульском государственном педагогическом колледже имени В.К. Штильке.

— Когда я начала учиться в колледже по специальности «Дошкольное образование», я поняла, что это именно то, чем я хочу заниматься.

Педагогическое кредо: «Скажи ребёнку – и он забудет, объясни – и он запомнит, позволь ребёнку сделать что-то самому — и он поймёт»