Новый сотрудник в МБДОУ

Проект «Новые лица»: Сулейменова Елена Витальевна

С февраля 2024 года в нашем учреждении работает Сулейменова Елена Витальевна. Елена Витальевна приехала в город из Тальменского района, поступила в АлтГПУ на «Дошкольное и дополнительное образование». Её выбор был не случаен — в семье Елены Витальевны, кроме нее, два младших брата, поэтому работа с детьми ей знакома.

Опыт работы у молодого педагога имеется и в дошкольном учреждении-до нашего детского сада она работала в одной из дошкольных организаций города Барнаула.

Мы очень рады приходу Елены Витальевны, тем более, что для своего педагогического кредо она выбрала слова В. Даля «Воспитатель сам должен быть тем, кем он хочет сделать воспитанника».

Успешной педагогической деятельности вам, Елена Витальевна!и