Муниципальное  бюджетное дошкольное  образовательное  учреждение центр развития ребенка —  «Детский  сад №133», г. Барнаула

30 ноября 2023 года  в МБДОУ прошел тематический  Педагогический совет на тему «Формирование ценностного отношения и чувства сопричастности к культурному наследию родного края»
Целью Педагогического совета являлось воспитание интереса к культуре и традициям родного края

⁣В рамках реализации мероприятий были проведены открытые показы, смотр-конкурс,  тематический контроль, объединенные общей темой «Создание условий для развития стремления дошкольников к познанию культурных традиций».

Вновь принятые педагоги МБДОУ торжественно дали клятву педагога. Руководитель МБДОУ Авдеева Н.А. вручила Панченко О.Б., Пахомовой А.Н., Калабуховой Е.А., Никоненко А.В. нагрудные знаки педагогических работников муниципальных организаций города Барнаула, осуществляющих педагогическую деятельность.

Победители смотра — конкурсы были награждены дипломами.

Музыкальный руководитель Мухортова И.А. провела мастер-класс «Весёлая ложечка», в котором с удовольствием поучаствовали молодые педагоги