Награда от Профсоюза

6 октября 2023 года состоялось награждение педагогических коллективов городским Профсоюзом за участие в VIII городском профсоюзном туристском слете педагогов и турактива «Профтур — 2023»
Хочется поделиться радостью — наша команда первичной профсоюзной организации МБДОУ, принимавшая участие в соревнованиях, была награждена дипломом за победу в специальной профсоюзной конкурсной программе VIII городского профсоюзного туристского слета педагогов и турактива «Профтур — 2023».
Дипломанты получили в качестве приза карту на поход в боулинг-центр, благодарственные слова за активное участие и пожелание занять первое место на следующий год.