Мастер – класс от доцента кафедры педагогических наук  АлтГПУ Шайдуровой Н.В.

18 и 19  октября 2023 года мы  вновь встречали в  нашем учреждении доцента кафедры педагогических наук  АлтГПУ Шайдурову Нелли Владимировну.

Преподаватель провел мастер-класс «Сухое валяние из шерсти как современная арт-технология» в рамках проекта «Семья — планета детства».

На мастер-класс были приглашены родители воспитанников, которые с удовольствием осваивали прием сухого валяния. Каких только поделок не было в этот день! Коты, зайцы, мышки, цыплята «оживали» в руках участников мастер-класса.

Отдельную благодарность выразили родители и педагоги за изготовление куклы-оберега и легенду о ней.

Все участники мастер-класса получили новые знания и впечатления, а также поделку, изготовленную своими руками.