«Новые лица»:

Панченко  Ольга Борисовна работает  в нашем учреждении с середины сентября 2023 года.

Ольга Борисовна родилась в Рубцовской области, в Барнаул приехала получать высшее образование.

Окончила АлтГПУ «Дошкольное и дополнительное образование», затем получила дополнительное образование по специальности «Социальный педагог – психолог» в АлтГПУ.

Выбирая место работы, мнение  Ольги Борисовны был однозначным: дошкольное учреждение. Во многом на это повлияло рождение детей — хотелось быть поближе к ним. В этом смысле деятельность в детском саду позволяла находиться рядом.  В этот период Ольга Борисовна трудилась в должности «младший воспитатель», но со временем почувствовала в себе потенциал педагога.  Поработав воспитателем, поняла – детей очень любит, работать с ними интересно, отметила, что нравится свой рост в профессии.

Ольга Борисовна, надеемся, что вы с нами надолго,  и наше сотрудничество будет плодотворным!