В МБДОУ принят новый сотрудник.

С 04.09.2023 года в МБДОУ новый сотрудник. Это    — Крылова Алена Андреевна, пришла на должность младшего воспитателя.
Алена Андреевна, не смотря на молодой возраст, имеет большой опыт работы, в том числе и с детьми.

Сама Алена Андреевна из Шелаболихинского района, в Барнауле живет продолжительное время, в ее семье двое детей.
После школы Алена Андреевна училась в КГ БПОУ«Алтайский архитектурно-строительный колледж» на отделении архитектуры, затем уехала в свое село, работала в психо-неврологическом диспансере .

Переехав в Барнаул, вышла замуж, организовывала детскую деятельность в семье с двумя детьми.
Когда узнала, что нам требуется младший воспитатель, с удовольствием пришла на собеседование, так как ее старшая дочь Виктория уже посещает наше дошкольное учреждение, младшая дочь Ева также пришла к нам в первую младшую группу. «Хочется быть поближе к дочерям, а с детьми работать мне нравится, к тому же, мы живем в пяти минутах ходьбы», — делится Алена Андреевна.
Уважаемая Алена Андреевна, приглашаем вас в наш дружный коллектив!