Педагогический совет.

25 августа 2023г. в МБДОУ ЦРР — «Детский сад №133 «Радуга» прошел установочный Педагогический совет.
Целью Педагогического совета являлось определение содержания педагогического процесса в МБДОУ на 2023/2024 учебный год.

⁣В рамках установочного Педагогического совета был прослушан отчет Августовского Педагогического совета работников образования по теме: «Профессиональный диалог в условиях новой реалии образования».

Были рассмотрены вопросы:

Об итогах летней оздоровительной работы;

О принятии образовательной программы дошкольного образования МБДОУ;

О принятии годового плана работы МБДОУ на 2023/2024 учебный год

и многие другие.

Не обошли вниманием новичка учреждения — инструктора по физкультуре Галину Нестеровну. Она торжественно дала клятву педагога и была с радостью официально принята в педагогический коллектив.

Заведующий поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями.

Педагогический совет «Направления и перспективы развития МБДОУ в новом учебном году».