Встреча с учителем МБОУ с родителями воспитанников подготовительных к школе групп

Встреча учителя МБОУ «Гимназия №45» Кузнецовой О.Х.

с родителями (законными представителями)

воспитанников подготовительных к школе групп

в МБДОУ ЦРР – «Детский сад №133»

13 апреля в МБДОУ была организована встреча с учителем МБОУ «Гимназия №45» Ольгой Хабибулловной  Кузнецовой.

Родители с нетерпением ждали этой встречи, ведь впереди их ожидает волнительный и радостный период – поступление в начальную школу. Ольга Хабибулловна рассказала о признаках готовности и неготовности будущего первоклассника школе, дала ценные рекомендации родителям  том, как настроить ребенка на обучение.

Учитель озвучила список учебных принадлежностей, которые понадобятся выпускникам МБДОУ в первом классе, познакомила с расписанием и предметами, которые будут изучаться, ответила на интересующие вопросы.

В качестве дополнительной  информации о поступлении в начальную школу Ольга Хабибулловна оставила буклеты и памятки.

Все участники встречи получили исчерпывающую информацию по интересующим их вопросам.