Конкурс чтецов «Подарим людям радость»

27 и 28 февраля в нашем учреждении  прошел конкурс чтецов «Подарим людям радость», целью которого было повышение  качества работы педагогов по речевому развитию детей, демонстрация  передового педагогического опыта, формирование интереса детей к художественному слову, а также выявление  и поддержка  детей, обладающих предпосылками к одаренности.

В конкурсе приняли участие воспитанники младших, средних, старших и подготовительных к школе групп. По условиям конкурса каждый участник представлял индивидуальное чтение наизусть стихотворения по одному из заданных тематических направлений.  Выступления участников отслеживало жюри.

Участники и педагоги к подготовке к конкурсу подошли ответственно, дети выразительно и эмоционально рассказывали стихотворения, заранее продумали образы, поэтому при подведении итогов жюри пришлось нелегко. Но  итоги были подведены и победители объявлены. Все участники получили дипломы и поощрительные призы.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, педагогов – за профессиональную подготовку воспитанников!