Городской фестиваль – конкурс народного творчества «Золотые ворота»,

Дети нашей организации активно участвуют в конкурсах и  фестивалях  муниципального и регионального уровня. С 29 по 31 марта Центром эстетического воспитания «Песнохорки»  был проведен открытый городской фестиваль – конкурс народного творчества «Золотые ворота»,

целью которого является  выявление, развитие и поддержка одаренных детей в сфере народной культуры и искусства.

Дети 10-й подготовительной группы при подготовке музыкального руководителя Мухортовой Илоны Александровны 29 марта выступили в номинации  «народное пение» и заняли призовое место!  Награда-диплом III степени! Мы гордимся нашими победителями!

А уже  5 апреля на базе МБУДО «БГДЮЦ» в открытом городском фестивале — конкурс творчества «Барнаульская свирель» дети 5-й подготовительной группы также взяли призовое место! У них — диплом III степени!  При таком творческом сотрудничестве детей и музыкального руководителя рождаются успешные проекты и музыкальные коллективы, которые достойно показывают себя на сцене!

Поздравляем наших талантливых участников и всех, кто вложил силы и труд в победу!