Активные члены профсоюза МБДОУ «Детский сад №133» умеют не только работать, но и отдыхать с пользой. В этом году профсоюзная организация порадовала сотрудников множеством интересных поездок. Одна из них — на Алтай.
По словам Комаровской Анастасии, воспитателя, маршрут был насыщенным, но при этом оставлял время для спокойного отдыха.
— Утром мы выехали от Красноармейского, 131, по дороге сделали остановки в «Горной Стране» и Сростках, чтобы немного размяться и подышать свежим воздухом. Затем посетили памятник Василию Шукшину. Ну а к обеду все уже были на базе отдыха. Можно было гулять по территории, купаться в бассейне, а желающие могли дойти до озера Ая – оно совсем рядом. Вечером, как водится, были посиделки и разговоры у костра…
21 июня, после завтрака и сборов, мы отправились в обратный путь с заездом на Бирюзовую Катунь. Там посетили Тавдинские пещеры и памятник Рериху. На обратной дороге — снова остановки в Сростках и «Горной Стране». В Барнаул вернулись к девяти вечера, довольные, с массой впечатлений и фотографий.
В общем, такие поездки — это перезагрузка! Новые места, свежий воздух… Уезжаешь уставшим, а возвращаешься — с кучей фотографий, хороших воспоминаний и ощущением, что лето удалось!











