Поздравление с Днем отца от коллектива МБДОУ

День отца в России отмечают в третье воскресенье октября. Поэтому все российские папы отметят свой официальный день 20 октября.

День отца —  праздник, направленный на укрепление института семьи, сохранение традиционных ценностей, повышение значимости обоих родителей в воспитании детей.

Значение отца в жизни каждого человека неоценимо. Он не только кормилец семьи, но и заботливый, любящий воспитатель, жизненный пример для своих детей.

Праздник День отца напоминает нам о вечных ценностях, призывает осмыслить первоочередное значение семьи, отцовской ответственности. Быть отцом – высшее призвание каждого мужчины, его имя закрепляется в отчестве наших детей.

Поздравляем пап и дедушек с этим праздником, желаем всегда оставаться настоящим примером силы, мужества, ответственности, чести, достоинства, справедливости, доброты и милосердия. Желаем никогда не оставлять без внимания и заботы своих детей, дорожить каждой счастливой минуткой, проведённой вместе и всегда обладать возможностями для обеспечения счастливой жизни своему ребёнку.

С праздником!

Заведующий Н.А. Авдеева и коллектив МБДОУ ЦРР – «Детский сад №133»