В МБДОУ состоялось заседание Общего собрания трудового коллектива

18 сентября 2024 года в МБДОУ состоялось заседание Общего собрания трудового коллектива.

На повестку дня были вынесены вопросы об утверждении плана работы Общего собрания трудового коллектива; результатах подготовки МБДОУ к новому учебному 2024/2025 году; правилах внутреннего распорядка; обеспечении пожарной и антитеррористической безопасности и другие.

Руководитель МБДОУ Авдеева Наталья Александровна поощрила педагогов и сотрудников коллектива Благодарностями за большой вклад в общее дело, энтузиазм, самоотдачу, добросовестное и чуткое отношение к работе.

Председатель первичной профсоюзной организации Рыжкова Валентина Сергеевна выступила с отчетом о работе профсоюзного движения в МБДОУ.

В заключении коллектив ознакомился с новым видеороликом рубрики «Интересные люди» о Захаровой Татьяне Николаевне, одном из опытнейших педагогов МБДОУ, чей педагогический стаж насчитывает более 26 лет.