Поздравление с Днем города

В преддверии дня города в МБДОУ были проведены выставки «Барнаул глазами ребенка», в патриотических центрах размещена информация об улицах и памятных местах, созданы альбомы для рассматривания с фотографиями исторических памятников и зданий культурного центра Барнаула.

В Центры семьи родители с детьми разместили фото различных мест нашего города, где любят бывать всей семьей. И, конечно, каждый из нас произнес много теплых слов и пожеланий любимому городу.

— Дорогой город, уважаемые жители и гости, от всей души поздравляем всех с Днем города, с нашим общим праздником!

Всех нас объединяет любовь к нашему общему городу, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся его историей современными достижениями, верим в большое будущее.

Хотим  пожелать, чтобы в городе Барнауле не останавливалось развитие всех сфер жизнедеятельности, каждый житель любил свой город и старался внести вклад в общее дело!
Желаем всем счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой.

Пусть процветает и развивается наш край и наш город!