«Обновление содержания работы с детьми раннего возраста в условиях реализации ФОП ДО в рамках работы стажировочной площадки «Детский сад – маршруты развития»

14 июня в МБДОУ прошел съемочный процесс по обновлению содержания и технологий работы с детьми раннего возраста в условиях реализации ФОП ДО в рамках работы  стажировочной площадки «Детский сад – маршруты развития».

Организаторами и участниками мероприятия являлись Сазонова Наталья Павловна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и дополнительного образования, Вайцель Денис Эдуардович, руководитель Педагогического технопарка «Кванториум», руководитель МБДОУ ЦРР – «Детский сад №133» Авдеева Наталья Александровна, старшие воспитатели Красовская Елена Юрьевна, Лысенко Наталья Александровна,  музыкальный руководитель Мухортова Илона Александровна, инструктор по физической культуре Курносова Галина Нестеровна, молодые специалисты МБДОУ Господаренко Арина Алексеевна, Борисова Татьяна Ивановна.

Педагог Господаренко Арина Алексеевна показывала с детьми раннего возраста аквагимнастику, индивидуальную работу с включением регионального компонента. Специалисты детского сада музыкальный руководитель Мухортова Илона Александровна и инструктор по физической культуре Курносова Галина Нестеровна подготовили на мероприятие занятия с включением регионального компонента «В гости к медведю» и «Прогулка в парк «Изумрудный».